RELAXING WITH PRIVATE POOL PACKAGE 3D 2N

gambar produk 1
Terlaris

Start from Rp 3.300.000

RELAXING WITH PRIVATE POOL PACKAGE 3D2N




Paket Honeymoon ke Bali dengan akomodasi pilihan, destinasi wisata favorit dan terbaru serta sajian kuliner nan menggugah selera.

Note :
- Mohon pilih penerbangan dengan kedatangan siang hari di Bali
- Mohon pilih penerbangan dengan kepulangan sore hari dari Bali

Itinerary :

Day 1
Penjemputan Bandara - Check in

Day 2
Breakfast
Pilih salah satu Opsi Tour :
__Opsi 1 :Pantai Melasti - Pantai Padang Padang - Uluwatu Temple - Dinner Jimbaran.
__Opsi 2 : Bedugul - Wanagiri Hidden Hill - Tanah Lot - Dinner Jimbaran.
__Opsi 3 : Tegalalang - Kintamani - Campuhan - Dinner Sawah Indah
__Opsi 4 : Tirta Gangga - Lempuyangan - Dinner di Mak Beng
__Opsi 5 : Cafe Explore with Snack Voucher sebagai ganti lunch (Cafe area : Seminyak, Canggu, Uluwatu, Kuta, Legian) - Dinner Jimbaran.
__Opsi 6 : Custom Trip (Mohon menghubungi CS kami)
kembali ke .

Day 3
Breakfast dan Check Out - Oleh oleh khas Bali (Krisna/The Keranjang/Joger Kuta dan Sunset Road Area - diantar kembali ke bandara



Fasilitas Include :

- 2 malam menginap di pilihan - Sudah termasuk sarapan
- Transport Private + BBM + Driver + Parkir + Tol + Antar jemput bandara
- 1x Lunch di Local Resto
- 1x Dinner di Jimbaran
- Tiket masuk wisata sesuai pilihan itinerary
- Honeymoon decoration upon arrival - Rose Petal with swan towel.

Fasilitas Tambahan untuk Romantic Package :
- Wording "Happy Honeymoon"/"Happy Anniversary"/"Happy Birthday" Decoration on the bed upon arrival - jika memilih paket romantic
- Flower Decoration on the pool upon arrival- jika memilih paket romantic (sesuai ketentuan )


Exclude :

*Personal Expenses
*Porter
*Flight Ticket

Harga / Couple


Hotel Simple Romantic
Noah3.400.0003.650.000
Corail3.800.0004.175.000
Widyas4.100.0004.600.000
Ardha Chandra4.250.0005.500.000
Uppala Villa
Seminyak
4.280.0004.530.000
(non pool decor)
Abirama Ubud4.500.0005.050.000
Gino Feruci
Ubud
4.700.0005.150.000
Anyar Sari4.750.0005.450.000
Mano Seminyak4.750.0005.350.000
Grand Kesambi
Resort
4.900.0005.600.000
Kubal5.050.0006.050.000
Flamingo5.150.0006.500.000
Manca5.600.0006.150.000
Crown5.550.0006.550.000
S185.700.0006.400.000
Sinivie6.100.0006.650.000
Ayona6.000.0006.550.000
La Vie6.000.0006.550.000
Balicosy6.000.0006.550.000
Ini Vie6.000.0006.550.000
Legian Kriyamaha5.900.0006.450.000
Sanavie6.200.0006.750.000
Aksari6.500.0007.050.000
Aleva6.500.0007.050.000
Aksari Ubud8.400.0009.000.000
Anantara Uluwatu
Ocean View Pool
Suites
10.190.00010.690.000
(non pool decor)
Apurva Kempinski
Cliff Private Pool
Junior Suite
13.680.00014.680.000
(non pool decor)



*Harga Diatas Untuk Periode Low Season *High Season 1 July - 31 Agustus *Peak Season 23 Desember - 5 Januari