3D2N FREE AND EASY BANYUWANGI

gambar produk 1
Terlaris

Start from Rp 5.595.000

3D2N FREE AND EASY BANYUWANGI




Itinerary :

Day 1 .
Airport Pick Up – Check Inn Hotel - Free Program Area Hotel
Day 2.
Snorkeling at Tabuhan dan Menjangan Island - Ole-oleh
Day 3.
Opsi Tour (Pilih Salah Satu)
1. Djawatan - Pulau Merah
2. Taman Nasional Baluran


Fasilitas Include :

*Private Transport
*2 Malam Di Hotel Sesuai Pilihan (Include Breakfast)
*Private Boat Ke Pulau Menjangan - Tabuhan
*1x Lunch Local Resto
*1x Lunch Di Pulau
*1x Dinner Local Resto
*Tiket Masuk Wisata
*Live Jacket
*Mineral Water
*Masker Snorkeling
*Guide Watersport
*Kaki Katak

Exclude :

*Personal Expenses
*Porter
*Flight Ticket

Harga / Couple


Hotel Tradisional Boat Glass Bottom
Ketapang Indah 5.595.0005.995.000
Santika 5.850.0006.250.000
Illira 5.850.0006.250.000
El Royale 5.950.0006.350.000
Villa So Long 6.650.0007.050.000
Dialoog 7.650.0008.050.000



*Harga Diatas Untuk Periode Low Season