4 HARI 3 MALAM FULL TOUR HONEYMOON MALANG BATU BROMO

gambar produk 1
Terlaris
Start from Rp 5.050.000

4D 3N FULL TOUR HONEYMOON MALANG



FULL TOUR HONEYMOON MALANG

Itinerary :
Day 1 : Penjemputan di stasiun/bandara Malang – menuju coban rais – café sawah- omah kayu – coban talun – check inn hotel

Day 2 : Penjemputan di hotel dini hari – menuju bromo – sunrise di bukit cinta – menuju kawah bromo – pasir berbisik – bukit teletubbies/ padang savanna – kembali ke hotel – romantic dinner

Day 3 : Penjemputan di hotel – menuju tempat wisata sesuai destinasi pilihan - Dinner Local Resto - Kembali Ke Hotel
     Destinasi Wisata Pilihan
      1. Jatim Park 1 dan Museum Tubuh
      2. Jatim Park 2 dan Eco Green

Day 4 : Check Out - Oleh-oleh khas malang - Diantar Ke Bandara/Stasiun

Harga / Couple


Hotel Simple Romantic
Amaris5,550,0005,850,000
The 1016,185,0006,485,000
Swiss Bellin6,125,0006,425,000
Balava6,110,0006,410,000
Artotel6,200,0006,500,000
Aria Gajayana6,500,0006,800,000
Atria6,500,0006,800,000
Amarta Hills7,775,0008,075,000
Golden Tulip8,600,0008,900,000

*Jika Menginginkan Hotel Selain List Diatas, Bisa Request Ke Admin*
*Harga Di Atas Untuk Weekday, Weekend Menyesuaikan*


Fasilitas Include :
- Transport private (include driver dan BBM)
- Trip gabungan di Bromo
- 3 malam di hotel sesuai pilihan
- 3x Breakfast
- 1x Romantic Dinner
- 1x Dinner Local Resto
- Set up décor honeymoon di hotel - jika memilih paket romantic
- Tiket masuk wisata (tidak termasuk tiket spot foto di coban rais)
- 1x coffee break di café sawah

Fasilitas Exclude :
- Dokumentasi berupa foto + IDR 400,000/day (khusus Malang-Batu)
- Dokumentasi berupa foto + IDR 700,000/day (di Bromo)
- Dokumentasi berupa video dan foto + IDR 600,000 (khusus Malang-Batu)
- Dokumentasi berupa video dan foto + IDR 900,000 (di Bromo)
- Harga diatas merupakan harga weekend , jika weekday + IDR 200,000/couple
- Makan diluar fasilitas

*Harga Diatas Untuk Periode Low Season