4 HARI 3 MALAM FULL TOUR HONEYMOON MALANG BATU BROMO

gambar produk 1
Terlaris
Start from Rp 5.050.000

4D 3N FULL TOUR HONEYMOON MALANG



FULL TOUR HONEYMOON MALANG

Itinerary :
Day 1 : Penjemputan di stasiun/bandara Malang – menuju coban rais – café sawah- omah kayu – coban talun – check inn hotel

Day 2 : Penjemputan di hotel dini hari – menuju bromo – sunrise di bukit cinta – menuju kawah bromo – pasir berbisik – bukit teletubbies/ padang savanna – kembali ke hotel – romantic dinner (Jika Memilih Paket Romantic)

Day 3 : Penjemputan di hotel – menuju tempat wisata sesuai destinasi pilihan - Dinner Local Resto - Kembali Ke Hotel
     Destinasi Wisata Pilihan
      1. Jatim Park 1 dan Museum Tubuh
      2. Jatim Park 2 dan Eco Green

Day 4 : Check Out - Oleh-oleh khas malang - Diantar Ke Bandara/Stasiun

Harga / Couple


Hotel Simple Romantic
Amaris5,350,0005,650,000
The 1015,985,0006,285,000
Swiss Bellin5,925,0006,225,000
Balava5,910,0006,210,000
Aria Gajayana6,300,0006,600,000
Atria6,300,0006,600,000
Amarta Hills7,575,0007,875,000
Golden Tulip8,400,0008,700,000

*Jika Menginginkan Hotel Selain List Diatas, Bisa Request Ke Admin*
*Harga Di Atas Untuk Weekday, Weekend Menyesuaikan*


Fasilitas Include :
- Transport private (include driver dan BBM)
- Trip gabungan di Bromo
- 3 malam di hotel sesuai pilihan
- 3x Breakfast
- 1x Romantic Dinner - (jika memilih paket romantic)
- 1x Dinner Local resto di day 2 - (Jika Memilih Paket Simple)
- 1x Dinner Local Resto
- Set up décor honeymoon di hotel
- Tiket masuk wisata (tidak termasuk tiket spot foto di coban rais)
- 1x coffee break di café sawah

Fasilitas Exclude :
- Dokumentasi berupa foto + IDR 400,000/day (khusus Malang-Batu)
- Dokumentasi berupa foto + IDR 700,000/day (di Bromo)
- Dokumentasi berupa video dan foto + IDR 600,000 (khusus Malang-Batu)
- Dokumentasi berupa video dan foto + IDR 900,000 (di Bromo)
- Harga diatas merupakan harga weekend , jika weekday + IDR 200,000/couple
- Makan diluar fasilitas

*Harga Diatas Untuk Periode Low Season